На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир вокруг

7 подписчиков

Самые романтические места Украины

Многие люди чтобы устроить романтические выходные ездят в Европу, на острова, в Азию и не получают того чего бы им хотелось при этом тратят много денег. Мы бы хотели вам предложить список действительно красивых мест Украины, где можно провести замечательные выходные, будь то со второй половинкой либо с друзьями.

В Украине самый популярный романтический город считается Львов, на западе страны. Там действительно очень красиво, и у города есть своя романтическая атмосфера. Дорого выложенная брусчаткой, узенькие улица, и старинная архитектура домов. В городе много парков, площадей, аллей гуляя просто по городу, по его улочкам, ты словно возвращаешься в прошлое и действительно сама атмосфера становится романтической. Кстате в городе много кафе баров и ресторанов различной тематики, каждое заведение уникальное и в каждом хочется посидеть и выпить чего-нибудь.

Черновцы - считается "украинским Парижем". Город действительно красивый, много старинных красивых архитектурных построек, много красивых и интересных парков. Лучше всего сюда ехать весной, когда просыпается природа от зимней спячки и город становится зеленым и просто гуляя по городу вы получите большое наслаждение. Так же рядом с Черновцами есть город Каменец-Подольский, ехать на автобусе от Черновцов около часа и посетить его действительно стоит. Он очень древний и красивый. Архитектура городка в стиле Австрийской империи, извилистые брусчатые дорожки освещённые фонарями и много красивых старинных архитектурных построек, самые знаменитые из них это замок и костел.

Еще одно удивительное место - это "Тоннель любви" находится в городе Клевань Ровенской области. Это место завораживает в любое время года, не зависимо то зима, весна, лето либо осень. Но лучше всего съездить туда поздней весной, когда деревья становятся ярко зелеными и воздух наполнен ароматом цветов. А фотографии этого прекрасного места облетели уже весь мир.

Букский каньон, черкасской области - это место для ценителей невинной и загадочной природы. Эту часть центральной Украины уже давно окрестили "украинским фьордом" и считают чудом природы. Приезжать сюда лучше всего летом либо осенью, когда природа может радовать либо буйной растительностью и зеленью, либо когда это место окрашивается в желтые и золотистые цвета. Так же для любителей экстрима здесь есть возможность совершить спуск по реке Горный Тикач на байдарках.

Самые романтичные места Украины

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх