На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир вокруг

7 подписчиков

Развлечения в Австралии

Развлечения Австралии очень многочисленные и разнообразные. Каждый путешественник сам определяет какое из них будет ему по душе.


Если вы любите живую природу и спокойный отдых, советуем вам посетить национальные парки и заповедники Австралии, а так же посмотреть великолепные природные пейзажи водоемов и природных образований, прогуляться по одному из популярных маршрутов пеших прогулок, прокатится на великолепном пароме, походить на экскурсии по историческим и культурным местам Австралии, посмотреть различные музеи, а так же не оставить без внимания интересные замки ботанические сады, парки и горы.

Любителем всего прекрасного и культурного предлагаем сходить в Сиднейскую оперу. Ну и конечно же не будем забывать о замечательных солнечных пляжах Австралии, серфинге и дайвинге.

Источник

Картина дня

наверх