На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир вокруг

7 подписчиков

Ботсвана

Ботсвана - это один из наиболее очаровательных участков дикой природы планеты, где имеется не только многообразие животного общества, а так же и рельефов. 17% местности государства захватывают заповедники: северный комплекс, основанный наиболее крупной на планете дельтой речки Окаванго и соседними речками Чобе и Линьяти. Его пространство более территории Швейцарии практически в 2 раза.


Пустынные парки Центральной Калахари и солончаки Макгадикгади и Хаи, охватывают в совокупности область больше 63 000 кв. километров!

Неповторимый естественный климат делает Ботсвану увлекательной с целью посещения в каждый период года. Для любого периода имеется собственный метод познания природы и естественных явлений. К примеру, в ноябре - декабре низовье Окаванго станет высохшим, с различными малыми озерцами и речками, однако, спустя 6 месяцев тут будет лишь вода, это означает то, что большая часть ваших сафари станут осуществляться в макоре - государственной лодке, а никак не в внедорожнике, безлюдные пески станут укрыты растительностью, празднующей жизнедеятельность. Но, можете никак не беспокоиться о большом количестве путешественников - крупные участки и дистанции заповедника гарантируют для вас эксклюзивное, увлекательное и незабываемое сафари целый год.

Источник

Картина дня

наверх