На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир вокруг

7 подписчиков

Города и курорты Австралии

Описание городов и курортов Австралии для путешественников. Список самых известных и популярных курортов, регионов, областей и городов Австралии: численность населения, инфраструктура, интересные места, коды, расстояния, лучшие описания для туристов.

Курорты Австралии подарят вам незабываемый и впечатляющий отдых, какой бы из них вы не выбрали. Пройдемся по городам и начнем с Сиднея.


Сидней - многонациональный город бизнесменов, огромный, шумный и многогранный - он находится на восточном побережье страны.


Кэрнс по праву считается любимым курортом у туристов в Австралии. Это действительно замечательное место с возможностью отдохнуть на золотых пляжах, искупаться в голубых океанских водах, увидеть чудесный подводный мир рифов и полюбоваться тропической растительностью круглый год.


Для любителей шумного, активного, веселого и ночного отдыха прекрасно подойдет Золотой берег, с множествами ресторанов, баров, клубов и более 40 км песчаных пляжей. Золотой берег (город Брисбан) так же является хорошим местом для серфинга.

Айерс-Рок заворожит вас своей красотой. Это уникальный город в котором находится самая древняя в мире скала Улуру. Дарвин - город-порт, переживший II Мировую войну, о чем расскажет его военный музей. Мельбурн - культурный и исторический центр Австралии.

Восьмое чудо света - Большой Барьерный Риф. Этот живой организм формирует 71 остров из кораллов. Уверяю вас, что такой красоты вы еще не видели.

Источник

Картина дня

наверх