На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир вокруг

7 подписчиков

Развлечения Болгарии.

В Болгарии найдет для себя подходящие развлечения каждый. Если вы поехали туда за пляжными тусовками и дискотеками, то не ошиблись, потому что Золотые пески и Солнечный берег к вашим услугам, с множеством своих клубом, баров и ресторанов. Если вам больше по душе тихий и спокойный отдых, вам в Балчик, Албену или Болгарскую Ривьеру.

Для семейного отдыха с детьми отлично подойдет спокойное море в Созополе.

Чудесные парки в Варне, остров Святого Ивана, возле которого на глубине до двадцати метров можно увидеть каменные природные колоны, аквапарки и зоопарки, аквариумы с экзотическими рыбками, казино и винные погребы, дельфинарий и конная база, термальные курорты, ночные клубы и пабы, интересные музеи и величественные замки... И конечно же не будем забывать о горнолыжных курортах (Боровец). Этот список можно еще очень долго продолжать и это все к вашим услугам в Болгарии.

Источник

Картина дня

наверх