На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир вокруг

7 подписчиков

Где отдохнуть в ноябре

Если вам надоела осень со своими холодами и дождями, и вы почти впали в депрессию. Либо вам не повезло с отпуском, все лето вы работали, а заслуженный отдых вам выпал осенью. Тогда не расстраиваемся, а устраиваем сами себе отличный отдых, покуйте чемоданы и отправляйтесь туда где всегда лето. Куда же все-таки отправится в ноябре мы вам подскажем.

Отдых в ноябре куда поехать.



Сразу скажем куда ехать не стоит - это Испания, Греция, Италия и Турция. В эти курортные страны уже тоже пришла осень, там уже похолодало, дуют холодные ветра, море остыло и побережья этих стран стали неподходящими для комфортного отдыха. Единственное место в Испании которое готово радовать туристов круглый год - это Канарские острова, но там вам придется изрядно раскошелиться.

Отличным вариантом для отдыха в ноябре будет Таиланд. Эта страна все больше набирает туристической популярности. Здесь в ноябре уже заканчивается сезон дождей и наступает рай. Солнце греет, море теплое, а пляжи так и манят к себе. К тому же там отдыхать весьма не дорого, единственное это долгий и дорогой перелет. Но это того стоит, плюс в самой стране цены вас порадуют. Жилье можно найти за 25 долларов в сутки, пообедать можно за 5-7 долларов. Эта страна сама по себе очень увлекательна, здесь всегда есть чем заняться, множество развлечений, достопримечательностей и невероятно красивых мест.



Так же хороший вариант для отдыха в ноябре - это отправится на Кубу. Здесь в это время достаточно жарко, теплое и спокойное море, практически нет дождей и райские пляжи как с рекламы "Баунти". Поехать сюда обойдется на порядок дороже чем в Таиланд. Но это того стоит, и ехать туда стоит минимум дней на 14 так как там абсолютно другой климат, и вам придется еще к нему привыкнуть.

Сказочный отдых вам подарит в это время Мексика. В это время здесь очень жарко и нет осадков. Пляжи в Мексике считаются одними из самых красивых в мире. Очень красивые пейзажи, вода в море прозрачная и с голубым оттенком, пляжи усыпаны белым мягким песочком, много кафе и баров у воды, где можно взять прохладный коктель и нежиться, но солнышке. Во многих отелях которые построены у воды, стены выходящие на сторону океана делают стеклянными, чтобы этой красотой можно было любоваться постоянно.

Хорошим вариантом также будет Марокко и остров Маврикий. И там и там отпуск получится не забываемый, в каждой месте есть свои особенности, свои плюсы и минусы. У обоих этих мест схожие погодные условия, и в это время года, здесь погода просто шепчет, воздух прогревается до 30 градусов, а вода до 27.



Настоящее райское место на земле - это Мальдивские и Сейшельские острова. Отдых конечно здесь очень дорогой поездка на 10 дней будет стоить как автомобиль, минимум 15 000 долларов на двоих. Но таких удивительных пляжей и сказочной красоты вы больше нигде не встретите, так что хоть раз, но побывать там стоит. Там много маленьких островков на которых очень мало туристов, так что у вас может даже сложиться мнение что вы попали на безлюдный остров. И да, ноябрь является идеальным временем для посещения этих чудесных уголков нашей земли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх