На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир вокруг

7 подписчиков

Куда поехать в свадебное путешествие недорого

Медовый месяц - это то время для влюблённой парочки, когда они могут провести время наедине, полностью окунувшись в романтику, пока не застряли в рутинных буднях и домашних проблемах. Конечно же свадебное путешествие нужно планировать заранее, чтобы не собирать потом чемоданы впопыхах. Да и своевременное планирование путешествия вам заметно сэкономит денег и на проживании, и на перелете.

Куда поехать в свадебное путешествие недорого



Не стоит отбрасывать вариант отдыха у себя на родине. Если хорошо обдумать все и спланировать, то и в родной стране можно замечательно отдохнуть. В каждой стране есть такие уголочки которые многие хотят посетить, и приезжает в такие места много иностранных туристов. Так же можно обдумать вариант поездки в горы, Эти удивительной красоты горные пейзажи, не оставят вас равнодушными. Можно остановиться в отеле для тех кто больше любит комфорт, а днем бродить по горам и ущельям. А для тех кто любит экстрим можно отправится в горы с палаткой, в таком случае, ваше путешествие вам запомнится на долго. Еще можно отправится на побережье реки либо озера в лесу, тихий и спокойный отдых, вашей молодой семье пойдет только на пользу. Во многих странах есть морское побережье, его тоже не стоит отбрасывать, так как можно найти и там много удивительных и интересных мест которые вы еще не видели. Если у вас есть своя машина, то можно отправится в тур по нескольким городам, подобрать маршрут более интересных вам городов и отправится в путь.

Свадебное путешествие за границей

Если же вы настроены на путешествие за границей, то обратите внимание на восточную часть европы. Можно совершить тур по нескольким странам и гарантировано что это будет запоминающимся путешествием. Предлагаем совершить следующий маршрут. Сначала отправляетесь в Чехию, можно прокатится по нескольким городам рассмотреть достопримечательности этой замечательной страны, позавтракать на центральной площади Праги рассмотреть дворцы спустится к реке Влтава, сесть на корабль и отправится в Вену. Там вы можете прогуляться по городу, покататься на лодках по городским каналам и рассмотреть королевские покои в замке Габсбургов. Затем отправится по Дунаю в романтический Будапешт.



Для любителей пляжного отдыха можно отправится в Турцию либо в Египет, либо в Тунис. В этих странах кроме загорания на пляже можно покататься на верблюдах, либо отправится в джип-сафари попробовать себя в дайвинге, а также множество различный экскурсий по городам. К тому же в эти страны можно купить горящую путевку по низким ценам, и сэкономить прилично денег. К примеру очень дешево вам обойдется поездки в Кемер, если остановится в отеле "Конар и Дорук", где пляж находится очень близко к отелю, и есть множество развлечений и ночных тусовок, то отдых у вас пройдет на ура.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх